• 20 ноября 2020, пятница
  • Онлайн

ЗАБОЛЕВАНИЯ ВУЛЬВЫ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1253 дня назад
20 ноября 2020 c 10:00 до 17:00

Приглашаем на семинар специалистов со средним и высшим медицинским образованием. Продолжительность семинара — 1 день. Трансляция вебинара с 10.00 до 11.00, а также с 16.00 до 17.00.

С возникновением жизни перед природой встала задача создания особых пограничных структур в живой материи, которые должны были с одной стороны оградить, а с другой — обеспечить информационно-адаптационный контакт между внешней и внутренней средами.

В этом плане кожа является уникальной структурой, у которой разные участки наряду с обще присущими, несут и специфические нагрузки.

Ярким примером является вульва (лат. vulva — обертка) —сложная и очень специфическая топографическая зона кожи, которая индивидуальна и представлена рядом анатомических структур.

Ее комплексная морфология и разновидность функций, которые характерны для данной кожно-слизистой зоны (пересечение мочеполовой и желудочно-кишечной систем), приводит к повышению восприимчивости ко многим болезням, которым нужен многопрофильный подход с вовлечением разных специальностей.

 


 

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ:

 

Шперлинг Наталья Владимировна

врач-дерматовенеролог высшей категории,
врач гинеколог-эндокринолог,
Доктор медицинских наук,
Профессор кафедры клинической медицины Медицинского университета «Реавиз»

 


 

Если у вас возникли вопросы, можете связаться с нами по по тел.:

+7 (812) 243-00-50 или +7 (921) 959-99-05,
или по почте info@1gmp.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше